Горячая линия
8 800 775-75-88
Добро пожаловать в Семейную команду!

Добро пожаловать в Семейную команду!

  • Срок проведения:
Дарим 100 Баллов новым Участникам Программы лояльности "Семейная команда" при первой покупке в Сети АЗС "Роснефть" от 1000 рублей с Виртуальной картой лояльности (кроме оплаты товаров и услуг, не участвующих в Акции).

Добро пожаловать в Семейную команду!

Выпустите Виртуальную карту* Программы лояльности "Семейная команда" в Мобильном приложении "АЗС Роснефть", начните ее использовать, предъявив при покупке** в Сети АЗС "Роснефть" на сумму от 1000 (Одной тысячи) рублей в чеке, и получите 100 (Сто) дополнительных Баллов*** Программы лояльности "Семейная команда".

Начисление 100 (Ста) дополнительных Баллов производится только один раз в период проведения Акции и только при условии, что ранее до совершения покупки на условиях Акции по данной Виртуальной карте операции не совершались.

Акция действует с 01 января по 31 декабря 2024 года

Для выпуска Виртуальной карты:
Установите Мобильное приложение "АЗС Роснефть" и зарегистрируйтесь в нем. При завершении регистрации автоматически осуществляется выпуск Виртуальной карты "Семейная команда". После авторизации QR-код Виртуальной карты становится доступен во вкладке "Главная" Мобильного приложения "АЗС Роснефть".

При регистрации укажите свой действующий мобильный телефонный номер, который до этого не указывался как номер телефона Участника Программы лояльности "Семейная команда", иначе не сможете принять участие в Акции.

Условия Участия физических лиц в Программе лояльности "Семейная команда" опубликованы https://komandacard.ru/terms. Все термины, используемые в настоящем тексте, трактуются в соответствии с терминами и их определениями, указанными в https://komandacard.ru/terms.

Информация об организаторе Акции и правилах ее проведения здесь.

Сроки Акции и иные условия Акции могут быть изменены Организатором Акции.

_____________
*Небанковская карта Программы лояльности "Семейная команда" без материального носителя, активированная в мобильном устройстве Участника в соответствие с Условиями Участия и используемая Участником для Начисления и Списания Баллов, а также совершения иных операций, предусмотренных Условиями Участия, с помощью мобильного устройства. Виртуальная карта может быть открыта на мобильном устройстве как из Мобильного приложения "АЗС Роснефть" (при подключении к сети Интернет), так и из Приложения мобильного устройства (без подключения к сети Интернет, если эта функция поддерживается операционной системой мобильного устройства).

**В Акции не участвуют чеки, в которых приобретаются только табак, табачные изделия и никотинсодержащая продукция (товары – исключения), а также в Акции не участвуют сопутствующие товары и услуги с прямой скидкой, уменьшающей первоначальную цену, приобретаемые в рамках маркетинговых предложений Сети АЗС "Роснефть".

***Акция действует только для новых Участников Программы лояльности, выпустивших Виртуальную карту в период Акции.

Организатор Акции (Оператор Программы лояльности "Семейная команда"): ООО "РН-Лояльность", Российская Федерация, 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 10, корп. 2, этаж 2, помещение ХXXIV, ОГРН 1157746385170