
Заправка с кофе выгоднее!
- Срок проведения: 30.04.2025 - 31.05.2025
Заправка с кофе выгоднее!
В период с 30.04.2025 (с 12:00 по московскому времени) по 31.05.2025 при покупке АИ (бензина) от 25 л* или ДТ (дизельного топлива) от 30 л* вместе с кофе** из акционного списка (топливо и кофе в одном чеке) в сети АЗС "Роснефть" с картой лояльности "Семейная команда" получайте больше выгоды - дополнительно 3 балла за каждый литр топлива (АИ или ДТ).
Баллы за покупку топлива в рамках акции начисляются дополнительно к базовому начислению, положенному по текущему Уровню участия в программе лояльности участника. Баллы за покупку кофе начисляются в базовом размере согласно Условий участия в программе лояльности.
В акции участвуют дизельное топливо (ДТ) и бензин (АИ). Акция не действует при покупках газомоторного топлива.
В акции участвуют только покупки, оплаченные денежными средствами (наличный или безналичный способы расчета). Покупки, оплаченные (полностью или частично) со списанием баллов с бонусного счета участника, в акции не участвуют.
Срок действия дополнительных баллов, начисленных за оплаченное топливо (кроме базового начисления), равен 30 (тридцати) дням с даты совершения покупки, после чего такие баллы автоматически аннулируются. Срок действия баллов, начисленных в базовом размере, определяется в соответствии с Условиями участия в программе лояльности "Семейная команда".
Накопленные баллы можно списать при совершении покупок в сети АЗС "Роснефть" по курсу 1 списанный балл равен 1 рублю скидки (но не более 3000 баллов в сутки), что приравнивается к выгоде в рублях.
Указанные акционные условия покупок и правила начисления дополнительных баллов действуют в сети АЗС "Роснефть" на территории следующих регионов: г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская, Архангельская, Новгородская, Псковская области, Республика Адыгея, Краснодарский край.
Сроки акции и иные условия акции могут быть изменены по решению организатора акции, в т.ч. акция может быть прекращена досрочно. Уведомление организатором акции об изменении или прекращении действия акции осуществляется путем размещения новых правил акции на сайте не позднее дня вступления таких изменений в силу.
Подробнее об акции, включая список кофе и кофейных напитков, участвующих в акции, а также об организаторе акции (ООО "РН-Лояльность", ОГРН 1157746385170) здесь.
_______________
*Но не более 99,9 литров АИ или ДТ в чеке.
**В Акции участвуют свежеприготовленные кофе и кофейные напитки объемом от 200 мл из списка, указанного в Правилах акции.